Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Жители египетских курортов ощутили подземные толчки

Жители египетских курортов ощутили подземные толчки

31/01/2012 08:58 / 👁 784 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Жители египетских курортных городов Хургада и Шарм-эш-Шейх на Красном море ощутили в понедельник вечером подземные толки; по данным египетских СМИ, землетрясение магнитудой 5,6 произошло в Красном море близ Хургады."Это были короткие толчки всего одну-две секунды", - сказал РИА Новости житель Шарм-эш-Шейха Мохаммед Гамиль.В Хургаде землетрясение ощущалось в большинстве районов. Хургада. Фото: http://www.tourprom.ru Хургада. Фото: http://www.tourprom.ru
Жители египетских курортных городов Хургада и Шарм-эш-Шейх на Красном море ощутили в понедельник вечером подземные толки; по данным египетских СМИ, землетрясение магнитудой 5,6 произошло в Красном море близ Хургады.

"Это были короткие толчки всего одну-две секунды", - сказал РИА Новости житель Шарм-эш-Шейха Мохаммед Гамиль.

В Хургаде землетрясение ощущалось в большинстве районов. Многие жильцы покинули дома, опасаясь повторных толчков. В то же время, о каких-либо разрушениях информации нет.

Подземные толчки были зафиксированы в 19:05 по местному времени (21:05 мск), то есть как раз в то время, когда закрывались избирательные участки на выборах в Консультативный совет (верхнюю палату парламента).

Последние новости

Популярные новости