Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Рекордные холода пришли в Японию

Рекордные холода пришли в Японию

03/02/2012 12:04 / 👁 832 / Источник Взгляд / Поделиться:
Рекордные холода пришли в пятницу в Японию: самый сильный мороз отмечен в одном из районов префектуры Нагано в центре Хонсю - минус 26 градусов, сообщило национальное Метеорологическое управление.Рекордно низкая температура зафиксирована сегодня в 38 пунктах на основной территории Японии - от южного острова Кюсю до крайнего севера главного острова страны Хонсю. Холода в Японии. Фото: http://liga.net Холода в Японии. Фото: http://liga.net
Рекордные холода пришли в пятницу в Японию: самый сильный мороз отмечен в одном из районов префектуры Нагано в центре Хонсю - минус 26 градусов, сообщило национальное Метеорологическое управление.

Рекордно низкая температура зафиксирована сегодня в 38 пунктах на основной территории Японии - от южного острова Кюсю до крайнего севера главного острова страны Хонсю.

Японию также уже несколько дней атакуют снегопады. На севере острова Хонсю в префектуре Аомори высота белого покрова превысила уже 4,3 метра. Снегопады повсеместно нарушают движение транспорта, приводят к жертвам.

В различных инцидентах, связанных с непогодой, погибли уже более 50 человек. На расчистку снежных завалов в ряде районов брошены армейские подразделения с тяжелой техникой, передает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости