Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Ванаваре взорвалось нефтехранилище

В Ванаваре взорвалось нефтехранилище

05/03/2012 11:39 / 👁 1419 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В посёлке Ванавара Эвенкийского района прогремел взрыв. Это случилось вблизи местной больницы. На момент происшествия в медучреждении находились 29 человек. Как выяснилось, взорвались ёмкости с сырой нефтью. Они хранились в помещении, расположенном рядом с котельной, которая, кстати, уже взрывалась в декабре 2010-го. На этот раз помещение не разрушено. Теплоснабжение функционирует. В Ванаваре взорвалось нефтехранилище. Фото: Вести.Ru В Ванаваре взорвалось нефтехранилище. Фото: Вести.Ru
В посёлке Ванавара Эвенкийского района прогремел взрыв. Это случилось вблизи местной больницы. На момент происшествия в медучреждении находились 29 человек. Как выяснилось, взорвались ёмкости с сырой нефтью. Они хранились в помещении, расположенном рядом с котельной, которая, кстати, уже взрывалась в декабре 2010-го.

На этот раз помещение не разрушено. Теплоснабжение функционирует. В целости осталась и расположенная рядом больница. Пациенты не пострадали. А вот оператор котельной госпитализирован. Он получил ожоги и травмы. Причины взрыва выясняются, на месте работает оперативно-следственная группа.

Последние новости

Популярные новости