Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Сидней минувшей ночью пережил самый сильный ливень за последние 5 лет

Сидней минувшей ночью пережил самый сильный ливень за последние 5 лет

08/03/2012 12:43 / 👁 1155 / Поделиться:
Крупнейший город Австралии Сидней пережил минувшей ночью самый сильный ливень за последние 5 лет. Многие улицы и автострады оказались затопленными, в 50 районах зарегистрированы перебои с подачей электроэнергии. Непогода привела к отмене ночных и утренних авиарейсов.Сегодня дождь начал стихать, ситуация постепенно нормализуется, сообщает ИТАР-ТАСС. Сидней минувшей ночью пережил самый сильный ливень за последние 5 лет. Фото: http://ruvr.ru Сидней минувшей ночью пережил самый сильный ливень за последние 5 лет. Фото: http://ruvr.ru
Крупнейший город Австралии Сидней пережил минувшей ночью самый сильный ливень за последние 5 лет. Многие улицы и автострады оказались затопленными, в 50 районах зарегистрированы перебои с подачей электроэнергии. Непогода привела к отмене ночных и утренних авиарейсов.

Сегодня дождь начал стихать, ситуация постепенно нормализуется, сообщает ИТАР-ТАСС.

Обильные ливни и вызванное ими наводнение охватили в последнюю неделю почти три четверти территории штата Новый Южный Уэльс, на востоке которого расположен Сидней. По предварительным оценкам, ущерб достигает 1 миллиарда долларов.

Последние новости

Популярные новости