Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Предприятию, загрязнявшему атмосферу в Приморье, изменили наказание

Предприятию, загрязнявшему атмосферу в Приморье, изменили наказание

11/03/2012 11:38 / 👁 1201 / Источник Дейта.Ru / Поделиться:
Как сообщила РИА "Дейта" пресс-секретарь Приморского краевого суда Мария ЛИТОВЧЕНКО, 3 марта текущего года в судебной коллегии по гражданским делам Приморского краевого суда была рассмотрена жалоба внешнего управляющего ОАО "Находкинская жестянобаночная фабрика" А. Фабрику не закроют, а только оштрафуют. Фото: Дейта.Ru Фабрику не закроют, а только оштрафуют. Фото: Дейта.Ru
Маковецкого на постановление судьи Находкинского горсуда от 22 февраля текущего года по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 8.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях, в отношении ОАО "Находкинская жестянобаночная фабрика".

Данным постановлением фабрика была привлечена к административной ответственности, предусмотренной ст.8.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях, и подвергнуто наказанию в виде приостановления деятельности на 60 суток.

В поданной в Приморский краевой суд жалобе, внешний управляющий ОАО "Находкинская жестянобаночная фабрика" ставил вопрос об отмене постановления судьи в части назначения наказания.

Судья, ознакомившись с доводами указанной жалобы, изучив материалы дела, заслушав мнения лиц, участвующих в деле, решил: постановление судьи Находкинского городского суда Приморского края по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 8.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях, в отношении ОАО "Находкинская жестянобаночная фабрика" в части назначенного наказания изменить и назначить ему наказание в виде штрафа в доход государства в размере 250 000 рублей.

Последние новости

Популярные новости