Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Иркутской области начался весенний паводок

В Иркутской области начался весенний паводок

16/03/2012 11:07 / 👁 1019 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Иркутской области начался весенний паводок. В одном из поселков затопило около десятка домов, есть пострадавшие. Большая вода начала прибывать пять дней назад; подтопленными оказались не только подвалы домов, но и огороды. Паводок добрался и до федеральной трассы, передает телеканал "Россия 24". Местные жители запасаются продуктами и готовятся к возможной эвакуации. В Иркутской области начался весенний паводок. Фото: Вести.Ru В Иркутской области начался весенний паводок. Фото: Вести.Ru
В Иркутской области начался весенний паводок. В одном из поселков затопило около десятка домов, есть пострадавшие. Большая вода начала прибывать пять дней назад; подтопленными оказались не только подвалы домов, но и огороды. Паводок добрался и до федеральной трассы, передает телеканал "Россия 24". Местные жители запасаются продуктами и готовятся к возможной эвакуации.

"Начинаем с утра смотреть, где наледь, прорубаем, продалбливаем канавочку и каждый час шугуем воду, чтобы она ушла. Если она в огороде не уйдет, значит, зайдет и будет в подполе", - рассказывает жительница поселка Култук Татьяна Гаврисенко.

Последние новости

Популярные новости