Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Фермер из Техаса решил использовать для охраны своего участка пчел

Фермер из Техаса решил использовать для охраны своего участка пчел

29/03/2012 11:23 / 👁 1181 / Поделиться:
Фермер из американского штата Техас Гус Навара обнаружил, что его сторожевые собаки оказались неспособны эффективно охранять участок от регулярно наведывающихся воров. И тогда он решил заменить их пчелами."Местные воришки так часто стали совершают ко мне грабительские набеги, что собаки стали слишком добрыми и не отпугивают их. Пришлось прибегнуть к помощи "сторожевых пчел", - рассказал Навара. Фермер из Техаса решил использовать для охраны своего участка пчел. Фото: Голос России Фермер из Техаса решил использовать для охраны своего участка пчел. Фото: Голос России
Фермер из американского штата Техас Гус Навара обнаружил, что его сторожевые собаки оказались неспособны эффективно охранять участок от регулярно наведывающихся воров. И тогда он решил заменить их пчелами.

"Местные воришки так часто стали совершают ко мне грабительские набеги, что собаки стали слишком добрыми и не отпугивают их. Пришлось прибегнуть к помощи "сторожевых пчел", - рассказал Навара.

По его словам, он распорядился доставить к себе на участок несколько колоний "самых злых пчел, какие только есть в природе". Однажды, когда Навара косил траву, за ним погнался целый рой пчел, и он получил 57 укусов. "Теперь это придется испытать на себе воришкам", - приводит слова фермера ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости