Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пять человек погибли в результате торнадо в штате Оклахома в США

Пять человек погибли в результате торнадо в штате Оклахома в США

15/04/2012 17:28 / 👁 886 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Не менее пяти человек погибли и десятки получили ранения в результате торнадо, обрушившегося на город Вудворд в американском штате Оклахома в ночь с субботы на воскресенье, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные власти.Ранее полиция сообщала о гибели двух человек.Ранее сообщалось, что торнадо прокатилось по городу во второй половине дня в пятницу. Торнадо в США. Фото: http://gazetavv.com Торнадо в США. Фото: http://gazetavv.com
Не менее пяти человек погибли и десятки получили ранения в результате торнадо, обрушившегося на город Вудворд в американском штате Оклахома в ночь с субботы на воскресенье, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные власти.

Ранее полиция сообщала о гибели двух человек.

Ранее сообщалось, что торнадо прокатилось по городу во второй половине дня в пятницу. Тогда травмы получили 19 человек. Ветряной вихрь частично разрушил десятки домов и повредил линии электропередачи.

По прогнозам синоптиков, в штате и в воскресенье ожидается штормовая погода. Проходящий по Оклахоме атмосферный фронт может создать опасные грозовые бури наподобие тех, которые прошлись в марте по среднему западу и юго-востоку США, унеся жизни более 50 человек.

Последние новости

Популярные новости