Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Кубань засыпало градом размером с перепелиное яйцо

Кубань засыпало градом размером с перепелиное яйцо

17/04/2012 18:52 / 👁 908 / Поделиться:
На Кубани в Крымском районе в понедельник выпал град размером с перепелиное яйцо. Об этом сообщили в администрации района."С утра в Крымске, что находится в 40 км от Черного моря, светило солнце, и ничто не предвещало беды",- рассказал представитель администрации. Во второй половине дня погода резко ухудшилась и пошел град. Кубань засыпало градом размером с перепелиное яйцо. Фото: Голос России Кубань засыпало градом размером с перепелиное яйцо. Фото: Голос России
На Кубани в Крымском районе в понедельник выпал град размером с перепелиное яйцо. Об этом сообщили в администрации района.

"С утра в Крымске, что находится в 40 км от Черного моря, светило солнце, и ничто не предвещало беды",- рассказал представитель администрации. Во второй половине дня погода резко ухудшилась и пошел град. Больше всех его выпало в самом городе Крымске и в населенных пунктах Нижняя Абаканка и Троицкая.

Энергетики сообщили о нескольких обрывах линий электропередачи, других повреждений не зафиксировано.

По сообщению синоптиков, ночью возможен град на территориях Отрадненского, Мостовского и Лабинского районов Краснодарского края.

На Кубани стоит теплая погода, температура воздуха плюс 18-20 градусов, передает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости