Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 4,9 зафиксировано на западе КНР

Землетрясение магнитудой 4,9 зафиксировано на западе КНР

12/05/2012 12:11 / 👁 826 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 4,9 произошло утром в субботу в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая, сообщает агентство Синьхуа.По данным Китайского сейсмологического центра, подземный толчок магнитудой 4,9 был зафиксирован в 9.34 (05.34 мск) в уезде Жоцян на юго-востоке Синьцзяна. Эпицентр землетрясения находился на глубине шести километров. Информации о разрушениях и пострадавших не поступало. Сейсмограф. Фото: http://ruvr.ru Сейсмограф. Фото: http://ruvr.ru
Землетрясение магнитудой 4,9 произошло утром в субботу в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая, сообщает агентство Синьхуа.

По данным Китайского сейсмологического центра, подземный толчок магнитудой 4,9 был зафиксирован в 9.34 (05.34 мск) в уезде Жоцян на юго-востоке Синьцзяна. Эпицентр землетрясения находился на глубине шести километров. Информации о разрушениях и пострадавших не поступало. В уезде Жоцян проживают порядка 30 тысяч человек.

Ранее вечером в пятницу землетрясение аналогичной мощности было зафиксировано на западе страны на границе провинций Ганьсу и Цинхай. Эпицентр подземного удара находился на глубине трех километров.

Последние новости

Популярные новости