Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Нефтепродукты попали из нефтепровода в реку в Новгородской области

Нефтепродукты попали из нефтепровода в реку в Новгородской области

15/05/2012 10:34 / 👁 1187 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Нефтепродукты попали из трубопровода Палкино-Кириши в реку в Новгородской области, сотрудники МЧС организовали сбор нефтепродуктов, сообщает МЧС по Ленинградской области.Информация о попадании нефтепродуктов в реку Пчевжа поступила в 14.37 мск. Это произошло на 387-м километре нефтепровода Палкино-Кириши. Нефтеразлив. Фото: http://kubanovedenie.ru Нефтеразлив. Фото: http://kubanovedenie.ru
Нефтепродукты попали из трубопровода Палкино-Кириши в реку в Новгородской области, сотрудники МЧС организовали сбор нефтепродуктов, сообщает МЧС по Ленинградской области.

Информация о попадании нефтепродуктов в реку Пчевжа поступила в 14.37 мск. Это произошло на 387-м километре нефтепровода Палкино-Кириши.

"К месту выехали оперативная группа Киришского гарнизона пожарной охраны, две аварийные бригады НПС (нефтеперекачивающая станция) Кириши. На территории Ленинградской области в Киришском районе в населенном пункте Могилево и населенном пункте Горчаково на реке Пчевжа установлены боновые заграждения. Организован сбор нефтепродуктов при помощи сорбента", - говорится в сообщении МЧС.

Последние новости

Популярные новости