Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Число лесных пожаров в Хабаровском крае за сутки сократилось вдвое

Число лесных пожаров в Хабаровском крае за сутки сократилось вдвое

16/05/2012 12:14 / 👁 990 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Пять лесных пожаров зарегистрировано в среду в Хабаровском крае, что вдвое меньше, чем во вторник, сообщает пресс-служба ГУМЧС РФ по региону."По данным Дальневосточной базы авиационной охраны лесов на территории края зарегистрировано пять природных пожаров: по два в Ванинском и Комсомольском районах и один в Николаевском районе", - сообщает ГУМЧС. Лесной пожар. Фото: http://dp.ric.ua Лесной пожар. Фото: http://dp.ric.ua
Пять лесных пожаров зарегистрировано в среду в Хабаровском крае, что вдвое меньше, чем во вторник, сообщает пресс-служба ГУМЧС РФ по региону.

"По данным Дальневосточной базы авиационной охраны лесов на территории края зарегистрировано пять природных пожаров: по два в Ванинском и Комсомольском районах и один в Николаевском районе", - сообщает ГУМЧС.

Отмечается, что особый противопожарный режим, предусматривающий ограничение доступа в лес населения, сохраняется в пяти районах края: Бикинском, Хабаровском, Верхнебуреинском, на межселенной территории Комсомольского района и шести поселениях Амурского.

С начала пожароопасного периода 2012 года зарегистрировано 119 природных пожаров на общей площади более 4,5 тысячи гектаров.

Последние новости

Популярные новости