Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Лось пришел к отделу полиции на востоке Москвы

Лось пришел к отделу полиции на востоке Москвы

17/05/2012 10:50 / 👁 1135 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Лось пришел к отделу полиции "Сокольники" на востоке Москвы, полицейские ждут прибытия на место специалистов из национального парка "Лосиный остров", сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-службы столичного главка МВД.По его словам, с раннего утра жители района сообщали в полицию, что видели животных, причем некоторые - целое семейство: лося, лосиху и лосенка. Лось. Фото: http://liga.net Лось. Фото: http://liga.net
Лось пришел к отделу полиции "Сокольники" на востоке Москвы, полицейские ждут прибытия на место специалистов из национального парка "Лосиный остров", сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-службы столичного главка МВД.

По его словам, с раннего утра жители района сообщали в полицию, что видели животных, причем некоторые - целое семейство: лося, лосиху и лосенка. Все эти сообщения незамедлительно передавались в дирекцию нацпарка.

"Один из лосей находится рядом с отделом полиции по району Сокольники. Полицейские выставили пост, чтобы обеспечить безопасность граждан и самого животного. Все с нетерпением ждут прибытия специалистов из национального парка", - сказал сотрудник пресс-службы.

Позже представители управы и дворники увели в лесной массив лося, который находился возле отдела полиции "Сокольники" на востоке Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Последние новости

Популярные новости