Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Девять человек погибли в результате ливней в Никарагуа

Девять человек погибли в результате ливней в Никарагуа

30/05/2012 11:00 / 👁 858 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Сильнейшие дожди, обрушившиеся на Никарагуа, стали причиной гибели 9 человек, еще 5,2 тысячи жителей страны пострадали, сообщает во вторник канал Telesur.Дожди не прекращаются в центральноамериканской стране уже две недели. Все погибшие - местные крестьяне, утонувшие в вышедших из берегов реках. Дожди и наводнения в Никарагуа. Фото: http://www.vseneprostotak.ru Дожди и наводнения в Никарагуа. Фото: http://www.vseneprostotak.ru
Сильнейшие дожди, обрушившиеся на Никарагуа, стали причиной гибели 9 человек, еще 5,2 тысячи жителей страны пострадали, сообщает во вторник канал Telesur.

Дожди не прекращаются в центральноамериканской стране уже две недели. Все погибшие - местные крестьяне, утонувшие в вышедших из берегов реках.

По последним данным, водная стихия затопила более тысячи жилых домов, еще 30 строений полностью разрушены. Повалены сотни деревьев, нарушено транспортное сообщение по Панамериканскому шоссе, проходящему через Никарагуа.

Власти проводят операции по обеспечению пострадавших всем необходимым. В частности, им доставлены продовольствие, теплая одежда и матрацы. Части пострадавших семей предоставлено временное жилье.

Последние новости

Популярные новости