Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Накануне Дня охраны окружающей среды каждый увидит "панду" на QIWI Терминалах

Накануне Дня охраны окружающей среды каждый увидит "панду" на QIWI Терминалах

03/06/2012 16:13 / 👁 1138 / Источник Всемирный фонд дикой природы (WWF) / Поделиться:
В преддверии Всемирного дня охраны окружающей среды платежный сервис QIWI делает новый подарок природе. В первой половине июня на QIWI Терминалах кнопка "WWF России" будет вынесена на вторую станицу интерфейса.Таким образом, платежный сервис дает дополнительную возможность внести пожертвование в пользу WWF России на любом из 120 тысяч QIWI Терминалов по всей России. Накануне Дня охраны окружающей среды каждый увидит «панду» на QIWI Терминалах. Фото: http://wwf.ru Накануне Дня охраны окружающей среды каждый увидит «панду» на QIWI Терминалах. Фото: http://wwf.ru
В преддверии Всемирного дня охраны окружающей среды платежный сервис QIWI делает новый подарок природе. В первой половине июня на QIWI Терминалах кнопка "WWF России" будет вынесена на вторую станицу интерфейса.

Таким образом, платежный сервис дает дополнительную возможность внести пожертвование в пользу WWF России на любом из 120 тысяч QIWI Терминалов по всей России.

В меню терминала нужно выбрать кнопку "Поиск" и указать в специальной строке название Фонда - WWF, далее номер своего мобильного телефона и внести пожертвование. Также можно выбрать кнопку WWF и через основное меню терминала. Простая возможность сделать пожертвование в WWF через QIWI Терминалы без комиссии доступна уже более 3 лет.

Согласно одному из опросов РОМИР, 14% россиян готовы делать пожертвования на сохранение природы России. "Почему же на самом деле совершают пожертвования в десятки раз меньше людей? Одна из главных причин - нехватка удобных платежных инструментов. Мы часто слышим от людей, что они готовы делать пожертвования, но ведь это так сложно - пойти в банк и что-то заполнять...", - рассказывает Виктория Синицына, руководитель программы "Сторонники" WWF России.

QIWI позволяет людям даже с помощью небольших пожертвований сделать свой вклад в достижение ощутимых результатов в сохранении природы. К примеру, всего лишь сторублевое пожертвование, сделанное с каждого второго терминала, обеспечит работу (топливо, зарплату, связь и др.) нескольких бригад "Медвежьего патруля", спасающего от отстрела белых медведей в Арктике. Всего 100 рублей помогут спасти арктических гигантов от пуль браконьеров.

О платежном сервисе QIWI

QIWI - это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI позволяет оплачивать все услуги через QIWI Терминалы, Интернет и с помощью приложений для мобильных платформ. С помощью QIWI Кошелька можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.

Последние новости

Популярные новости