Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Москве идет "тропический ливень" - треть месячной нормы за один день

В Москве идет "тропический ливень" - треть месячной нормы за один день

10/06/2012 17:20 / 👁 933 / Источник newsru.com / Поделиться:
Ливень, с утра накрывший столичный регион, только за сегодняшний день выполнит почти на треть месячную норму по осадкам в Москве, ожидают синоптики. Как сообщили ИТАР-ТАСС в Метеобюро Москвы и Московской области, регион оказался сегодня в зоне атмосферного фронта, приближающегося с запада атлантического циклона. В Москве идет "тропический ливень" - треть месячной нормы за один день. Фото: http://moscow-live.ru/ В Москве идет "тропический ливень" - треть месячной нормы за один день. Фото: http://moscow-live.ru/
Ливень, с утра накрывший столичный регион, только за сегодняшний день выполнит почти на треть месячную норму по осадкам в Москве, ожидают синоптики.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в Метеобюро Москвы и Московской области, регион оказался сегодня в зоне атмосферного фронта, приближающегося с запада атлантического циклона. Как предупреждают синоптики, до 15 часов в столице и в северной части Подмосковья будут идти дожди, местами сильные.

К 13 часам дня в столице на станции ВДНХ уже выпало до 15 мм осадков. По расчетам синоптиков, к 15-16 часам копилка осадков еще пополнится до 18-20 мм. Таким образом, месячная норма осадков, которая для столицы в июне составляет 66 мм, будет только за сегодняшний день почти на треть выполнена.

Последние новости

Популярные новости