Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 4,6 произошло в ЕАО

Землетрясение магнитудой 4,6 произошло в ЕАО

18/06/2012 14:01 / 👁 951 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Подземный толчок магнитудой 4,6 произошел в Еврейской автономной области, пострадавших нет, сообщает региональное МЧС."Восемнадцатого июня в 16.10 местного времени (9.10 мск) на территории Еврейской автономной области был зафиксирован подземный толчок, который ощущался в городе Биробиджане силой до трех баллов. По данным геофизической службы РАН, сейсмособытие произошло магнитудой 4,6. Сейсмограф. Фото с сайта answers.com Сейсмограф. Фото с сайта answers.com
Подземный толчок магнитудой 4,6 произошел в Еврейской автономной области, пострадавших нет, сообщает региональное МЧС.

"Восемнадцатого июня в 16.10 местного времени (9.10 мск) на территории Еврейской автономной области был зафиксирован подземный толчок, который ощущался в городе Биробиджане силой до трех баллов. По данным геофизической службы РАН, сейсмособытие произошло магнитудой 4,6. По предварительным данным, землетрясение ощущалось в Биробиджане, Биробиджанском, Октябрьском, Облученском муниципальных районах ЕАО", - говорится в сообщении.

Уточняется, что погибших, пострадавших и разрушений нет. Объекты энергетики, ЖКХ, а так же потенциально-опасные объекты функционируют в штатном режиме. В настоящее время в населенных пунктах ведется обследование социально-значимых объектов. Работают оперативные группы главного управления МЧС по ЕАО.

Последние новости

Популярные новости