Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 5,3 произошло у турецкого курорта Фетхие

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло у турецкого курорта Фетхие

25/06/2012 21:04 / 👁 923 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в понедельник вблизи турецкого курорта Фетхие на побережье Средиземного моря, сообщил правительственный департамент по чрезвычайным ситуациям.Сведений о последствиях землетрясения пока не поступало.По данным новостной телекомпании NTV, ссылающейся на местные власти, жертв и разрушений в результате подземного толка нет. Фетхие. Фото: http://www.oreldormash.ru Фетхие. Фото: http://www.oreldormash.ru
Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в понедельник вблизи турецкого курорта Фетхие на побережье Средиземного моря, сообщил правительственный департамент по чрезвычайным ситуациям.

Сведений о последствиях землетрясения пока не поступало.

По данным новостной телекомпании NTV, ссылающейся на местные власти, жертв и разрушений в результате подземного толка нет. Само землетрясение, как отмечается, вызвало панику, многие местные жители и туристы выбежали на улицу.

Землетрясение ощущалось в ряде районов на юге и юго-западе Турции, прежде всего в средиземноморских районах. Эксперты считают его "естественным и остаточным" после подземного толчка магнитудой 6, который произошел в этом же районе 10 июня.

Последние новости

Популярные новости