Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Сорок дворов и 14 домов подтопило в результате ливней на Ставрополье

Сорок дворов и 14 домов подтопило в результате ливней на Ставрополье

15/07/2012 17:11 / 👁 844 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Специалисты устраняют последствия сильного дождя в городе Минеральные Воды на Ставрополье, в результате которого подтопило 14 домов и 40 приусадебных участков, сообщил РИА Новости в воскресенье руководитель пресс-службы главного управления МЧС по краю Олег Дегтярев.Накануне МЧС распространило экстренное предупреждение о надвигающихся ливнях с градом и шквалистым ветром до 20 метров в секунду. Подтопления на Ставрополье. Фото: http://www.kavkaz-uzel.ru Подтопления на Ставрополье. Фото: http://www.kavkaz-uzel.ru
Специалисты устраняют последствия сильного дождя в городе Минеральные Воды на Ставрополье, в результате которого подтопило 14 домов и 40 приусадебных участков, сообщил РИА Новости в воскресенье руководитель пресс-службы главного управления МЧС по краю Олег Дегтярев.

Накануне МЧС распространило экстренное предупреждение о надвигающихся ливнях с градом и шквалистым ветром до 20 метров в секунду.

"В городе Минеральные Воды в результате сильного дождя произошло подтопление приусадебных участков частных домовладений, жильцы от эвакуации отказались, подтоплено 14 домовладений и 40 приусадебных участков", - сказал Дегтярев.

По его словам, объекты жизнеобеспечения работают в штатном режиме, а угрозы жизни и здоровью населения нет.

"На месте подтопления работают пожарная насосная станция, три мотопомпы, два бульдозера, два экскаватора, четыре ремонтных бригады (34 человека и семь единиц техники). Проводятся подворовые обходы", - добавил собеседник агентства.

Последние новости

Популярные новости