Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Несколько человек ранены при землетрясении в КНР

Несколько человек ранены при землетрясении в КНР

21/07/2012 10:48 / 👁 759 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Несколько человек ранены в результате землетрясения магнитудой 4,9 на востоке КНР, сообщают местные СМИ.Землетрясение магнитудой 4,9 было зафиксировано в городе Янчжоу провинции Цзянсу в 20.11 в пятницу (16.11 мск). Эпицентр подземного толчка находился на глубине 5 километров.Как сообщает новостной портал Сина, в настоящее время известно о четырех раненых в уезде Баоин городского округа. Сейсмограф. Фото: http://ruvr.ru Сейсмограф. Фото: http://ruvr.ru
Несколько человек ранены в результате землетрясения магнитудой 4,9 на востоке КНР, сообщают местные СМИ.

Землетрясение магнитудой 4,9 было зафиксировано в городе Янчжоу провинции Цзянсу в 20.11 в пятницу (16.11 мск). Эпицентр подземного толчка находился на глубине 5 километров.

Как сообщает новостной портал Сина, в настоящее время известно о четырех раненых в уезде Баоин городского округа. Информации о погибших не поступало. Различные повреждения зафиксированы у десятков жилых строений.

По данным сейсмологов, за основным землетрясением последовало по меньшей мере 50 афтершоков, самый сильный из которых достиг магнитуды 3,6.

Нынешнее землетрясение стало сильнейшим в районе города Янчжоу за последние 20 лет. Согласно историческим данным, сильнее всего этот регион "трясло" в 1624 году, тогда магнитуда подземного толчка достигла 6.

Последние новости

Популярные новости