Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Бразилии появилось пиво для собак

В Бразилии появилось пиво для собак

30/07/2012 09:12 / 👁 1098 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Бразилия занимает второе место в мире по количеству собак (в лидерах пока держатся США) - в стране насчитывается около 32 миллионов четырехлапых друзей человека. И чем больше их становится, тем больше у бразильцев рождается идей относительно комфортной жизни для животных. Одна из таких идей - собачий отель для свиданий, который, кстати, в ближайшее время уже сможет принимать первых постояльцев. В Бразилии появилось пиво для собак. Фото: http://www.mignews.com В Бразилии появилось пиво для собак. Фото: http://www.mignews.com
Бразилия занимает второе место в мире по количеству собак (в лидерах пока держатся США) - в стране насчитывается около 32 миллионов четырехлапых друзей человека. И чем больше их становится, тем больше у бразильцев рождается идей относительно комфортной жизни для животных.

Одна из таких идей - собачий отель для свиданий, который, кстати, в ближайшее время уже сможет принимать первых постояльцев. Затем появилась идея создать на рынке кормов собачье мороженное без сахар.

Но специалисты технологического института "Сенаи" в штате Рио-де-Жанейро превзошли всех - они решили разработать для собак… пиво. Напиток будет, конечно же, безалкогольным, но с аромат мяса.

В будущем производители обещают выпустить целый ряд разных сортов пива, разработанного для братьев наших меньших, в том числе и для котов.

Последние новости

Популярные новости