Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На северо-западе Москвы прошла акция в защиту Серебряного бора

На северо-западе Москвы прошла акция в защиту Серебряного бора

04/08/2012 15:10 / 👁 1188 / Источник Русская служба новостей / Поделиться:
Её участники выразили протест по поводу того, что уникальный природный комплекс "тайно превращается в стандартный парк". Также они выступили против якобы существующих планов застройки Серебряного бора. В акции принял участие лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин. Он призвал собравшихся принять активное участие 13 августа в общественных слушаниях о новой планировке Москворецкого парка. Зона отдыха в "Серебряном бору". Фото: http://oopt-szao.ru Зона отдыха в "Серебряном бору". Фото: http://oopt-szao.ru
Её участники выразили протест по поводу того, что уникальный природный комплекс "тайно превращается в стандартный парк". Также они выступили против якобы существующих планов застройки Серебряного бора.

В акции принял участие лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин. Он призвал собравшихся принять активное участие 13 августа в общественных слушаниях о новой планировке Москворецкого парка.

В свою очередь замруководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы Сергей Мельников заявил, что информация о планах застройки на территории Серебряного бора не соответствует действительности.

Добавим, митинг был санкционирован городскими властями.

Последние новости

Популярные новости