Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Медведев обсудил с губернатором ликвидацию пожаров в Красноярском крае

Медведев обсудил с губернатором ликвидацию пожаров в Красноярском крае

16/08/2012 09:18 / 👁 927 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев провел вчера рабочую встречу с губернатором Красноярского края Львом Кузнецовым, сообщили в пресс-службе правительства."На встрече обсуждалось социально-экономическое развитие региона и вопросы, связанные с ликвидацией пожаров",- отметили в пресс-службе.Жара, которая стояла в Красноярском крае, стала причиной засухи и множества лесных пожаров. Дмитрий Медведев. Фото: http://aifudm.net Дмитрий Медведев. Фото: http://aifudm.net
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев провел вчера рабочую встречу с губернатором Красноярского края Львом Кузнецовым, сообщили в пресс-службе правительства.

"На встрече обсуждалось социально-экономическое развитие региона и вопросы, связанные с ликвидацией пожаров",- отметили в пресс-службе.

Жара, которая стояла в Красноярском крае, стала причиной засухи и множества лесных пожаров. По данным ГПКК "Лесопожарный центр", в начале августа в регионе был зафиксирован 71 лесной пожар на общей площади свыше 6 тысяч гектаров. Над Красноярском и рядом населенных пунктов стоял смог.

Последние новости

Популярные новости