Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Лесоохрана на Дальнем Востоке тушит три природных пожара

Лесоохрана на Дальнем Востоке тушит три природных пожара

23/08/2012 12:08 / 👁 741 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Специалисты лесоохраны на Дальнем Востоке ведут борьбу с тремя природными пожарами, которые полыхают в Хабаровском крае, сообщает в четверг департамент лесного хозяйства по Дальневосточному федеральному округу."За минувшие сутки на Дальнем Востоке было зарегистрировано четыре природных пожара. Все они - в Хабаровском крае. Специалистам удалось локализовать один из них", - говорится в сообщении. Лесные пожары. Фото: http://kpravda.com Лесные пожары. Фото: http://kpravda.com
Специалисты лесоохраны на Дальнем Востоке ведут борьбу с тремя природными пожарами, которые полыхают в Хабаровском крае, сообщает в четверг департамент лесного хозяйства по Дальневосточному федеральному округу.

"За минувшие сутки на Дальнем Востоке было зарегистрировано четыре природных пожара. Все они - в Хабаровском крае. Специалистам удалось локализовать один из них", - говорится в сообщении.

Отмечается, площадь лесных пожаров, пройденная за минувшие сутки огнем, составила 115 гектаров.

"В четверг специалисты лесоохраны ведут борьбу с тремя природными пожарами. На тушении задействованы 72 человека, 16 единиц техники", - уточняется в релизе.

Последние новости

Популярные новости