Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Москвичи жалуются, что в парках на западе Москвы разбросали яд

Москвичи жалуются, что в парках на западе Москвы разбросали яд

18/09/2012 19:22 / 👁 1104 / Источник Русская служба новостей / Поделиться:
Химическим веществом травятся посетители парка и собаки. В сети распространяется информация, что территория парка 50-летия Октября отравлена ядом: по периметру зеленой зоны рассыпают порошок и разбрасывают отравленный фарш. Как рассказывают очевидцы, собакам достаточно просто понюхать порошок, чтобы получить смертельную дозу химического вещества. Парк 50-летия Октября в Москве. Фото: http://www.mo-pv.ru Парк 50-летия Октября в Москве. Фото: http://www.mo-pv.ru
Химическим веществом травятся посетители парка и собаки. В сети распространяется информация, что территория парка 50-летия Октября отравлена ядом: по периметру зеленой зоны рассыпают порошок и разбрасывают отравленный фарш. Как рассказывают очевидцы, собакам достаточно просто понюхать порошок, чтобы получить смертельную дозу химического вещества.

Интернет-пользователи пишут о том, что серьезное отравление ядом получил мужчина, который занимался в парке спортом: ему стало плохо после отжиманий на траве. Сообщается, что в УВД "Вернадского" уже возбудили уголовное дело.

Последние новости

Популярные новости