Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Медведев сменил представителей РФ в Совете по исследованию моря

Медведев сменил представителей РФ в Совете по исследованию моря

22/09/2012 18:18 / 👁 987 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назначил новых представителей России в Международном совете по исследованию моря, соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства в субботу."Утвердить руководителя Баренцево-Беломорского территориального управления Росрыболовства Древетняка К.В. Дмитрий Медведев. Фото: http://intermedia.ru Дмитрий Медведев. Фото: http://intermedia.ru
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назначил новых представителей России в Международном совете по исследованию моря, соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства в субботу.

"Утвердить руководителя Баренцево-Беломорского территориального управления Росрыболовства Древетняка К.В. и директора федерального государственного унитарного предприятия "Полярный научно-исследовательский институт морского рыбного хозяйства и океанографии имени Н.М. Книповича" Лепесевича Ю.М. представителями Российской Федерации в Международном совете по исследованию моря, освободив от указанных обязанностей Радченко В.И. и Прищепу Б.Ф.", - говорится в документе.

Также Медведев поручил МИДу России уведомить о принятом решении генерального секретаря совета.

Международный совет по исследованию моря - межправительственная научная организация, занимающаяся организацией и проведением совместных рыбохозяйственных и океанографических исследований в Атлантическом океане и прилегающих морях (в первую очередь в Северной Атлантике) и вырабатывающая предложения по их рациональному использованию. Организация объединяет 20 государств, включая Россию, включает более 1,6 тысячи ученых из 200 научных институтов разных стран.

Последние новости

Популярные новости