Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Жителей шотландского города Абердин накрыло морской пеной (ВИДЕО)

Жителей шотландского города Абердин накрыло морской пеной (ВИДЕО)

26/09/2012 15:19 / 👁 934 / Поделиться:
Пенные сугробы, выросшие на прибрежных улицах, серьезно озадачили местных жителей. Экологи поспешили успокоить население - это пена естественного происхождения из продуктов жизнедеятельности планктона. А причиной таких странных осадков стал штормовой ветер, который не утихает уже несколько дней.Тем временем на севере Англии идут проливные дожди. Сотни человек эвакуированы. Затоплены дома и дороги. Морская пена. Фото с сайта "Голос России" Морская пена. Фото с сайта "Голос России"
Пенные сугробы, выросшие на прибрежных улицах, серьезно озадачили местных жителей. Экологи поспешили успокоить население - это пена естественного происхождения из продуктов жизнедеятельности планктона. А причиной таких странных осадков стал штормовой ветер, который не утихает уже несколько дней.



Тем временем на севере Англии идут проливные дожди. Сотни человек эвакуированы. Затоплены дома и дороги. Некоторые трассы пришлось перекрыть. По прогнозам синоптиков, в ближайшие сутки ливни не прекратятся, сообщает Вести.Ru.

Последние новости

Популярные новости