Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Иномарка столкнулась с лосем под Москвой, три человека погибли

Иномарка столкнулась с лосем под Москвой, три человека погибли

26/09/2012 16:02 / 👁 1193 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Три человека погибли, еще двое пострадали в среду утром в результате столкновения иномарки с лосем в Подмосковье, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.По его словам, инцидент произошел в Орехово-Зуевском районе на пятом километре дороги Асташково - Анциферово около 08.00. Лось на дороге. Фото: http://infox.ru Лось на дороге. Фото: http://infox.ru
Три человека погибли, еще двое пострадали в среду утром в результате столкновения иномарки с лосем в Подмосковье, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

По его словам, инцидент произошел в Орехово-Зуевском районе на пятом километре дороги Асташково - Анциферово около 08.00.

"Водитель Nissan Almera на большой скорости совершил столкновение с лосем, который выбежал на проезжую часть. В результате от полученных травм на месте погибли водитель и пассажир иномарки", - сказал собеседник агентства, уточнив, что позднее в карете скорой помощи скончался еще один пассажир.

Источник добавил, что двое пострадавших были госпитализированы, один из них в тяжелом состоянии попал в реанимацию, состояние другого врачи оценили как средней тяжести. Он отметил, что все погибшие и пострадавшие - местные жители.

"Лось также погиб от удара", - заключил собеседник агентства.

Последние новости

Популярные новости