Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обезьяны жестоко избили енота, пробравшегося в их вольер (ВИДЕО)

Обезьяны жестоко избили енота, пробравшегося в их вольер (ВИДЕО)

19/10/2012 16:04 / 👁 1947 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Необычный инцидент произошел в зоопарке Сент-Луиса в США: агрессивные шимпанзе избили енота, который пробрался к ним в вольер.Жестокое нападение очевидцы запечатлели на видео. На этих кадрах видно, как одна из обезьян схватила енота за хвост и отшвырнула с такой силой, что несчастный зверек пролетел несколько метров и ударился о стенку вольера. Енот. Фото: ИТАР-ТАСС Енот. Фото: ИТАР-ТАСС
Необычный инцидент произошел в зоопарке Сент-Луиса в США: агрессивные шимпанзе избили енота, который пробрался к ним в вольер.

Жестокое нападение очевидцы запечатлели на видео. На этих кадрах видно, как одна из обезьян схватила енота за хвост и отшвырнула с такой силой, что несчастный зверек пролетел несколько метров и ударился о стенку вольера. После этого енот попытался улизнуть через сливную трубу, с помощью которой он, вероятно, и проник на территорию приматов. Однако разъяренные обезьяны решили его проучить: они вновь схватили пришельца за хвост и стали бить по животу.



Видеоролик, выложенный на YouTube, сопровождается многочисленными комментариями очевидцев: кто-то счел поступок шимпанзе забавным, другие же, в том числе и дети, с плачем просили обезьян отпустить незадачливого енота.

Последние новости

Популярные новости