Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Снегопады в Европе парализовали движение транспорта

Снегопады в Европе парализовали движение транспорта

28/10/2012 17:12 / 👁 903 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Европа приходит в себя после сильных снегопадов. На востоке Германии число ДТП выросло более чем в два раза: на скользких дорогах водители не справлялись с управлением и врезались в отбойники. В результате около десяти человек получили травмы и были госпитализированы.Похожая картина и во Франции. Там в некоторых районах всего за сутки выпала половина месячной нормы осадков. Снегопады в Европе парализовали движение транспорта. Фото: Вести.Ru Снегопады в Европе парализовали движение транспорта. Фото: Вести.Ru
Европа приходит в себя после сильных снегопадов. На востоке Германии число ДТП выросло более чем в два раза: на скользких дорогах водители не справлялись с управлением и врезались в отбойники. В результате около десяти человек получили травмы и были госпитализированы.

Похожая картина и во Франции. Там в некоторых районах всего за сутки выпала половина месячной нормы осадков. Из-за метели видимость на дорогах была почти нулевой. В круглосуточном режиме работала минувшей ночью и снегоуборочная техника в Швейцарии. Автомобилисты к приходу зимы оказались не готовы: не все успели вовремя сменить резину. По заверениям синоптиков, уже в воскресенье днем весь выпавший снег растает.

Последние новости

Популярные новости