Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Нью-Йорке 130 тысяч человек остаются без света

В Нью-Йорке 130 тысяч человек остаются без света

06/11/2012 11:23 / 👁 1444 / Поделиться:
Спустя неделю после разрушительного урагана "Сэнди" около 130 тысяч человек в Нью-Йорке остаются без света. На полное восстановление электроснабжения уйдет еще несколько дней.Работа городского метро, некоторые туннели которого оказались затоплены, восстановлена на 80 процентов. Поезда ходят с большим интервалом, на платформах скапливается большое количество пассажиров. В Нью-Йорке 130 тысяч человек остаются без света. Фото: "Голос России" В Нью-Йорке 130 тысяч человек остаются без света. Фото: "Голос России"
Спустя неделю после разрушительного урагана "Сэнди" около 130 тысяч человек в Нью-Йорке остаются без света. На полное восстановление электроснабжения уйдет еще несколько дней.

Работа городского метро, некоторые туннели которого оказались затоплены, восстановлена на 80 процентов. Поезда ходят с большим интервалом, на платформах скапливается большое количество пассажиров. Чтобы продемонстрировать солидарность с горожанами, мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг добирался в понедельник на работу на метро.

Впервые после вынужденных пятидневных каникул дети отправились в школу, сообщает ИТАР-ТАСС.

По-прежнему не работают многие заправки в штатах Нью-Йорк и Нью-Джерси - на некоторых из них нет топлива, на других - электричества.

Между тем, синоптики предупреждают, что на Восточное побережье США уже в ближайшие дни может обрушиться новый шторм. Он принесет с собой сильное похолодание, дождь, ветер и даже снег. Могут оказаться затоплены прибрежные районы.

Последние новости

Популярные новости