Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Полимерная сетка для дачного хозяйства

Пресс-релиз: Полимерная сетка для дачного хозяйства

18/11/2012 12:03 / 👁 1762 / Поделиться:
Нередко дачный участок становится своеобразным полем деятельности для проведения разного рода экспериментов. Если у владельца подобной территории достаточно умелые руки, если есть смекалка, то занятие найдется практически всегда. Это может быть работа над увеличением урожайности или оформление ландшафта, всегда есть чем занять голову и руки. Применение пластиковой сетки на дачном участке Применение пластиковой сетки на дачном участке
Для достижения той или иной цели, для осуществления всех работ необходимо применять специальные инструменты или материалы.

Одним их таких приспособлений является пластиковая сетка. К работе на дачном участке она имеет самое прямое назначение, так как здесь можно найти массу сфер ее использования.

Начать перечисление областей применения можно с возведения забора. Ограждение участка из такого материала получится очень дешевым по материальным затратам, и также легким в монтаже. При необходимости подобное сооружение можно установить в одиночку. Что для этого необходимо? Для начала следует установить опоры, которые могут быть пластиковыми или металлическими. Расстояние между ними может быть от 2 до 3 метров. Затем между ними натягивается сама садовая решетка и закрепляется при помощи хомутов или обычной проволоки. Для придания большей жесткости ограждению, по его верху некоторые мастера протягивают металлическую проволоку.

Материал, из которого производится полимерная сетка, не боится долговременного прямого попадания солнечных лучей, его цветовые оттенки  совершенно не выгорают на солнце. Также ему не страшны осадки и перепады температур. Кстати, говоря, о качестве и предметах, которые производятся из такой основы, можно отметить, что из полимера изготавливают такие приспособления, как оградительная сетка, сигнальные конусы, которые нередко играют роль парковочных барьеров. Продолжая тематику применения на садовом участке, можно сказать, что ограждение не создает затенения для растущих насаждений, солнечного света им вполне хватает. Единственный недостаток подобного забора состоит в том, что он прозрачный, но данное обстоятельство можно достаточно легко исправить – пустить по решетке вьющиеся растения, которые создадут красивую и оригинальную декоративную живую изгородь.

В заключении можно отметить еще некоторые области применения полимерной сетки. Сюда можно отнести строительство, сельское хозяйство, ремонтные и реставрационные работы и так далее.

Пресс-релиз подготовлен компанией "Антипарк" - производство и монтаж антипарковочных систем, благоустройство территорий.

Последние новости

Популярные новости