Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Прокуроры проверят факт сброса снега с реагентами в море во Владивостоке

Прокуроры проверят факт сброса снега с реагентами в море во Владивостоке

14/12/2012 11:46 / 👁 1121 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Природоохранная прокуратура Приморского края приступила к проверке информации о сбросе снега с реагентами в море во Владивостоке, сообщила РИА Новости в пятницу старший помощник прокурора края Елена Телегина.Ранее в СМИ Владивостока появилась информация о том, что неизвестные в крупных объемах сбрасывали в море снег с реагентами, собранный на дорогах города. Сброс снега с реагентами в море во Владивостоке. Фото: http://vl.ru Сброс снега с реагентами в море во Владивостоке. Фото: http://vl.ru
Природоохранная прокуратура Приморского края приступила к проверке информации о сбросе снега с реагентами в море во Владивостоке, сообщила РИА Новости в пятницу старший помощник прокурора края Елена Телегина.

Ранее в СМИ Владивостока появилась информация о том, что неизвестные в крупных объемах сбрасывали в море снег с реагентами, собранный на дорогах города. К заметкам прилагались фотографии, позже в сети интернет появилась видеозапись этого процесса.

"Приморской межрайонной природоохранной прокуратурой организованна проверка сведений о сбросе снега с реагентами в море в центре Владивостока. К проверке привлечены специалисты Росприроднадзора", - сказал собеседник агентства.

По ее словам, о результатах проверки прокуратура Приморского края сообщит дополнительно.

Последние новости

Популярные новости