Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Транспортный коллапс в Ростове может привести к отставкам чиновников

Транспортный коллапс в Ростове может привести к отставкам чиновников

14/12/2012 22:25 / 👁 931 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Губернатор Ростовской области Василий Голубев готов инициировать отставки чиновников Ростова-на-Дону, по вине которых в городе на этой неделе не велась уборка выпавшего снега, и образовались многокилометровые пробки.Снегопад, начавшийся в среду, к пятнице парализовал движение в Ростове-на-Дону. По данным сервиса "Яндекс.Пробки", уровень заторов достиг рекордных за год 10 баллов."Если до 9. Снегопад и пробки. Фото: http://kavkazinfo.net Снегопад и пробки. Фото: http://kavkazinfo.net
Губернатор Ростовской области Василий Голубев готов инициировать отставки чиновников Ростова-на-Дону, по вине которых в городе на этой неделе не велась уборка выпавшего снега, и образовались многокилометровые пробки.

Снегопад, начавшийся в среду, к пятнице парализовал движение в Ростове-на-Дону. По данным сервиса "Яндекс.Пробки", уровень заторов достиг рекордных за год 10 баллов.

"Если до 9.00 мск завтрашнего дня в Ростове будет такой же бардак, как сегодня, я инициирую снятие чиновников в городе Ростове по недоверию. Примите все исчерпывающие меры для наведения порядка. Пока этих мер на улицах Ростова не видно. Так работать нельзя", - сказал в пятницу губернатор, обращаясь к руководителям администрации города.

При этом он зачитал комментарии ростовчан в интернете, где они жалуются на то, что снег не убирают, и город "стоит" в пробках.

Также глава региона возмутился тем, что 1 октября ему доложили о полной готовности к зиме.

"Я съездил по Ростову и убедился, что для города зима настала неожиданно. Готовность к зиме не означает только тепло в домах, это означает - чистоту на улицах и спокойное движение транспорта. Вы сидите в теплых кабинетах и не ощущаете того, что ростовчане возмущены такой ситуацией. Нет ни машин, которые убирают территории, ни дворников. Я не понимаю, кто за это отвечает, чего вы ждете, и почему такое отношение к жителям города", - сказал глава региона.

Он обратился к ростовчанам с просьбой сообщать, на каких улицах существуют проблемы по очистке. "Мы сегодня проверим по каждой улице, как идут работы. Проверять будем всю ночь", - сказал Голубев.

Последние новости

Популярные новости