Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Поезд сошел с рельсов в горах Швейцарии из-за схода лавины

Поезд сошел с рельсов в горах Швейцарии из-за схода лавины

23/12/2012 20:45 / 👁 1010 / Поделиться:
Поезд сошел с рельсов в швейцарском кантоне Вале, расположенном на юго-западе страны, из-за схода снежной лавины, пострадавших нет.Поезд врезался в огромную массу снега, сошедшую на рельсы из-за установившейся в регионе теплой погоды, сообщили в железнодорожной компании BLS.В момент аварии в поезде находились всего четыре человека. Снежная лавина. Фото: http://ruvr.ru Снежная лавина. Фото: http://ruvr.ru
Поезд сошел с рельсов в швейцарском кантоне Вале, расположенном на юго-западе страны, из-за схода снежной лавины, пострадавших нет.

Поезд врезался в огромную массу снега, сошедшую на рельсы из-за установившейся в регионе теплой погоды, сообщили в железнодорожной компании BLS.

В момент аварии в поезде находились всего четыре человека. Спасатели эвакуировали людей, однако железнодорожное сообщение между городами Гоппенштайн и Хоттен восстановить пока не удалось - спасатели опасаются, что попытки расчистить завал могут привести к сходу новых лавин, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс-Пресс.

Последние новости

Популярные новости