Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Маленькая панда с мячом стала новым героем в Сети (ВИДЕО)

Маленькая панда с мячом стала новым героем в Сети (ВИДЕО)

26/12/2012 16:42 / 👁 1388 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
"Если это видео с маленькой пандой не умилило вас, то вы, скорее всего, мертвы", - пишет The Huffington Post. И правда, ролик, на котором малютка запечатлен играющим со своим рождественским подарком, заставит улыбнуться любого человека.В одном из самых знаменитых зоопарков США в калифорнийском городе Сан-Диего несколько месяцев назад появилась своя звезда. Маленькая панда с мячом стала новым героем в Сети. Фото: Вести.Ru Маленькая панда с мячом стала новым героем в Сети. Фото: Вести.Ru
"Если это видео с маленькой пандой не умилило вас, то вы, скорее всего, мертвы", - пишет The Huffington Post. И правда, ролик, на котором малютка запечатлен играющим со своим рождественским подарком, заставит улыбнуться любого человека.

В одном из самых знаменитых зоопарков США в калифорнийском городе Сан-Диего несколько месяцев назад появилась своя звезда. Детеныш большой панды по кличке Сяо Ливу (или Сосиска, как его называют сотрудники) сразу покорил всех окружающих своим обаянием.

Недавно малыш получил в подарок зеленый мячик. Он должен помочь малышу в развитии моторики. По словам очевидцев, Сосиска осваивает новые умения с невероятной быстротой. Правда, подарок он воспринял не как тренажер, а как забавную игрушку.



Крохотная панда, пока больше похожая на плюшевую игрушку, чем на животное из отряда хищников, появилась на свет в июле. Считанные недели назад зверь еще с трудом ходил, а теперь довольно бодро передвигается. Сяо Ливу всегда тренируется на публике. Сейчас он готовится к выставке. Весь период его роста станет достоянием общественности, которая сможет больше узнать о таких удивительных животных, как панды. Увидеть другие ролики с участием маленькой панды можно на официальном канале зоопарка на YouTube.

Последние новости

Популярные новости