Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В США жертвами непогоды стали 16 человек

В США жертвами непогоды стали 16 человек

28/12/2012 12:17 / 👁 1891 / Поделиться:
Снежные бури и проливные дожди, обрушившиеся на северо-восточные и центральные районы США в минувшее Рождество, стали в четверг причиной гибели как минимум 16 человек.Большинство жертв погибли в крупных ДТП, а также из-за падения деревьев, сообщили местные СМИ. Кроме того, более 200 тыс американцев в связи с непогодой остались без электричества. В США жертвами непогоды стали 16 человек. Фото EPA с сайта "Голос России" В США жертвами непогоды стали 16 человек. Фото EPA с сайта "Голос России"
Снежные бури и проливные дожди, обрушившиеся на северо-восточные и центральные районы США в минувшее Рождество, стали в четверг причиной гибели как минимум 16 человек.

Большинство жертв погибли в крупных ДТП, а также из-за падения деревьев, сообщили местные СМИ. Кроме того, более 200 тыс американцев в связи с непогодой остались без электричества. В некоторых штатах страны, таких как Нью-Гэмпшир, выпало почти полметра снега.

Накануне в США были отменены более 1,5 тыс авиарейсов. Наиболее сложная обстановка сложилась в "воздушных воротах" штатов Индиана, Мэн, Мичиган, Нью-Гэмпшир, Нью-Йорк, Огайо, Пенсильвания и Вермонт, передает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости