Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Новогодняя ночь в Санкт-Петербурге будет снежной и ветренной

Новогодняя ночь в Санкт-Петербурге будет снежной и ветренной

29/12/2012 19:26 / 👁 1920 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
В новогоднюю ночь и 1 января 2013 года в Санкт-Петербурге ожидается усиление ветра порывами до 15 м/с, сильный снегопад, местами метель. Об этом сегодня, 29 декабря, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.В ведомстве напоминают жителям и гостям города о необходимости соблюдения мер безопасности в сложных погодных условиях. Новогодняя ночь в Санкт-Петербурге. Фото: http://www.metronews.ru Новогодняя ночь в Санкт-Петербурге. Фото: http://www.metronews.ru
В новогоднюю ночь и 1 января 2013 года в Санкт-Петербурге ожидается усиление ветра порывами до 15 м/с, сильный снегопад, местами метель. Об этом сегодня, 29 декабря, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.

В ведомстве напоминают жителям и гостям города о необходимости соблюдения мер безопасности в сложных погодных условиях. При сильном ветре особую угрозу представляют высокие деревья и широкоформатные рекламные щиты. Крайне опасно в таких погодных условиях запускать пиротехнику.

"При обильных снегопадах может возникнуть сложная обстановка на автотрассах, поэтому автомобилисты должны быть особенно осторожными и строго соблюдать скоростной режим, - отметили в пресс-службе.

Последние новости

Популярные новости