Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Германии оставленный один дома попугай вызвал полицию

В Германии оставленный один дома попугай вызвал полицию

09/01/2013 14:29 / 👁 1346 / Источник newsru.com / Поделиться:
На пульт полицейского отделения немецкого города Иббенбюрен (федеральная земля Северный Рейн - Вестфалия) от одной из жительниц поступил тревожный звонок, который в буквальном смысле всполошил сотрудников правоохранительных органовНа пульт полицейского отделения немецкого города Иббенбюрен (федеральная земля Северный Рейн - Вестфалия) от одной из жительниц поступил тревожный звонок, который в букв В Германии оставленный один дома попугай вызвал полицию. Фото: http://www.globallookpress.com/ В Германии оставленный один дома попугай вызвал полицию. Фото: http://www.globallookpress.com/
На пульт полицейского отделения немецкого города Иббенбюрен (федеральная земля Северный Рейн - Вестфалия) от одной из жительниц поступил тревожный звонок, который в буквальном смысле всполошил сотрудников правоохранительных органов

На пульт полицейского отделения немецкого города Иббенбюрен (федеральная земля Северный Рейн - Вестфалия) от одной из жительниц поступил тревожный звонок, который в буквальном смысле всполошил сотрудников правоохранительных органов.

Как сообщили в полиции, она уверяла, что из соседней квартиры слышатся детские крики: "Мама! Папа! Мама, приди!", - передает ИТАР-ТАСС.

При этом, по словам бдительной женщины, на протяжении вот уже двух дней она не наблюдала в жилище соседей никаких признаков жизни.

Стражи порядка немедленно выехали на место происшествия. Когда они позвонили в дверь, им никто не открыл, но полицейские также отчетливо услышали "крики о помощи".

Каково же было удивление сотрудников правоохранительных органов, вынужденных в целях спасения бедствующего "ребенка" даже взломать дверь, когда в квартире они обнаружили лишь скучающего в своей клетке попугая, который беспрестанно повторял одни и те же слова: "Мама! Папа! Мама, приди!"

Подозревая, что животное осталось без попечения хозяев, стражи правопорядка выяснили-таки, где находятся владельцы попугая, и связались с ними. Оказалось, что те всей семьей уехали отдыхать, а за птицей присматривают их знакомые.

Последние новости

Популярные новости