Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Снежная лавина накрыла грузинский таможенный пункт границе с Россией

Снежная лавина накрыла грузинский таможенный пункт границе с Россией

11/01/2013 10:24 / 👁 1214 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Снежная лавина накрыла грузинский таможенно-пропускной пункт на грузино-российской границе в ущелье Трусо, сообщает телекомпания "Рустави-2" в четверг.По данным ТВ, никто не пострадал, сотрудники ТПП были вовремя эвакуированы. Вместе с тем, сотрудники правоохранительных органов пока не могут пройти к разрушенному ТПП из-за сохраняющейся угрозы схода лавин. Лавина. Фото: http://podrobnosti.ua Лавина. Фото: http://podrobnosti.ua
Снежная лавина накрыла грузинский таможенно-пропускной пункт на грузино-российской границе в ущелье Трусо, сообщает телекомпания "Рустави-2" в четверг.

По данным ТВ, никто не пострадал, сотрудники ТПП были вовремя эвакуированы. Вместе с тем, сотрудники правоохранительных органов пока не могут пройти к разрушенному ТПП из-за сохраняющейся угрозы схода лавин.

По информации департамента автомобильных дорог Грузии, в связи со снегопадом, метелью и опасностью схода лавин на участках Гудаури-Коби и Степанцминда-Ларс автотрассы Мцхета-Степанцминда-Ларс (Военно-Грузинской дороги, связывающей Грузию с Россией) в настоящее время запрещено движение всех видов автотранспорта.

Последние новости

Популярные новости