Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Собаколев держит в страхе американский Норфолк

Собаколев держит в страхе американский Норфолк

11/01/2013 13:45 / 👁 1262 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Собака или лев? Жители американского города Норфолк не смогли сразу разобраться и не на шутку испугались. Все из-за креативного хозяина одного не совсем обычного пса Чарльза, прическа которого очень напоминает роскошную львиную гриву, передает телеканал "Россия 24".Когда люди встречают его на пути, то в ужасе разбегаются, вызывают полицию и службу спасения. Собаколев держит в страхе американский Норфолк. Фото: Вести.Ru Собаколев держит в страхе американский Норфолк. Фото: Вести.Ru
Собака или лев? Жители американского города Норфолк не смогли сразу разобраться и не на шутку испугались. Все из-за креативного хозяина одного не совсем обычного пса Чарльза, прическа которого очень напоминает роскошную львиную гриву, передает телеканал "Россия 24".

Когда люди встречают его на пути, то в ужасе разбегаются, вызывают полицию и службу спасения. Хозяин собаки уже не раз получал выговоры от соседей, но менять образ своего питомца не собирается. Чарльз - помесь пуделя и лабрадора - теперь местная знаменитость. У него есть своя страничка в Facebook и более двух тысяч подписчиков.

Последние новости

Популярные новости