Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Американцы стали выпускать пиво для собак

Американцы стали выпускать пиво для собак

12/01/2013 17:02 / 👁 1135 / Источник Росбалт / Поделиться:
В США начали выпускать собачье пиво. Безалкогольный напиток для лучших друзей человека стала производить пивоварня штата Орегон. Напиток представляет собой смесь мясного бульона и кашицы, которая остается после варки ячменного сусла с добавлением имбиря, корицы и меда.Создатель необычного напитка Дэниэл Китон работает дегустатором на пивоварне. Пиво. Фото: http://www.motto.net.ua Пиво. Фото: http://www.motto.net.ua
В США начали выпускать собачье пиво. Безалкогольный напиток для лучших друзей человека стала производить пивоварня штата Орегон. Напиток представляет собой смесь мясного бульона и кашицы, которая остается после варки ячменного сусла с добавлением имбиря, корицы и меда.

Создатель необычного напитка Дэниэл Китон работает дегустатором на пивоварне. Придумывая необычное пиво он думал о том, как объединить любовь к "жидкому хлебу" и собакам в "один флакон".

Собачье пиво получило название Dawg Grog, передает "Новолитика". За одну упаковку из шести бутылок хозяину придется выложить $36.

Примечательно, что "собачье пиво" из Орегона - не единственное в мире. Аналогичные напитки выпускают в Минессоте, Испании и Бразилии. Среди необычных угощений для псов есть также специальный собачий шоколад и мороженое.

Последние новости

Популярные новости