Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Снегопады уходят из центра России на восток

Снегопады уходят из центра России на восток

18/01/2013 13:57 / 👁 965 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Зона сильных снегопадов, которые продолжались в центре европейской России в последние несколько дней, постепенно смещается на восток - в сторону Поволжья, сообщила РИА Новости представитель Гидрометцентра РФ."Сегодня зона сильных снегопадов уходит на восток, они охватят Владимирскую, Рязанскую, юг Ивановской области, заденет север Тамбовской области", - сказала собеседница агентства. Снегопады в России. Фото: http://www.segodnya.ua Снегопады в России. Фото: http://www.segodnya.ua
Зона сильных снегопадов, которые продолжались в центре европейской России в последние несколько дней, постепенно смещается на восток - в сторону Поволжья, сообщила РИА Новости представитель Гидрометцентра РФ.

"Сегодня зона сильных снегопадов уходит на восток, они охватят Владимирскую, Рязанскую, юг Ивановской области, заденет север Тамбовской области", - сказала собеседница агентства.

В Москве в течение дня интенсивность снегопада снизится, он перейдет из категории "сильный снегопад" в категорию "умеренный", но продолжится в течение всего дня.

"На востоке Центрального округа местами ожидается метель, в западной половине округа интенсивность осадков уменьшается", - отметила представитель Гидрометцентра.

Последние новости

Популярные новости