Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Филиппинах зафиксировано землетрясение магнитудой 5,4

На Филиппинах зафиксировано землетрясение магнитудой 5,4

20/01/2013 13:52 / 👁 969 / Источник Росбалт / Поделиться:
На Филиппинах произошло землетрясение магнитудой 5,4, сообщает Геологическая служба США. Подземные толчки были зафиксированы на глубине 74 км. Эпицентр землетрясения находился в 36 км к юго-западу от города Боронган, в 38 км к востоку от города Паналаной.Данных о жертвах и разрушениях не поступало. Сейсмограф. Фото: http://ruvr.ru Сейсмограф. Фото: http://ruvr.ru
На Филиппинах произошло землетрясение магнитудой 5,4, сообщает Геологическая служба США. Подземные толчки были зафиксированы на глубине 74 км. Эпицентр землетрясения находился в 36 км к юго-западу от города Боронган, в 38 км к востоку от города Паналаной.

Данных о жертвах и разрушениях не поступало.

Напомним, землетрясение магнитудой 5,1 произошло 23 декабря 2012 года в северной филиппинской провинции Кагаян. Об этом сообщили в Филиппинском институте вулканологии и сейсмологии, предупредившем о возможности новых подземных толчков в этом районе. Эпицентр землетрясения располагался в 66 километрах к юго-западу от города Калаян. Очаг подземного толчка залегал на глубине 16 километров под поверхностью Южно-Китайского моря.

Последние новости

Популярные новости