Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Из-за снегопадов два человека погибли в Японии

Из-за снегопадов два человека погибли в Японии

28/01/2013 14:44 / 👁 822 / Поделиться:
Два пожилых человека в возрасте за 70 лет погибли в понедельник в Японии в результате вновь начавшихся в стране снегопадов. Оба они оказались погребенными под грудами снега и льда, обрушившихся на них с крыши дома в городе Кида на северо-востоке главного острова страны Хонсю.На обледеневшей дороге в префектуре Фукусима легковая машина врезалась в группу учеников младших классов. Из-за снегопадов два человека погибли в Японии. Фото: "Голос России" Из-за снегопадов два человека погибли в Японии. Фото: "Голос России"

Два пожилых человека в возрасте за 70 лет погибли в понедельник в Японии в результате вновь начавшихся в стране снегопадов. Оба они оказались погребенными под грудами снега и льда, обрушившихся на них с крыши дома в городе Кида на северо-востоке главного острова страны Хонсю.

На обледеневшей дороге в префектуре Фукусима легковая машина врезалась в группу учеников младших классов. Ранения различной тяжести получили четверо детей.

Из-за непогоды в понедельник пришлось на время закрыть одну из двух взлетно-посадочных полос токийского международного аэропорта Нарита. Ее потребовалось срочно расчищать от снежного покрова толщиной до 8 см. В результате, были отменены 14 рейсов. Прибывший из Москвы лайнер японской авиакомпании Japan Air Lines вместо Нарита приземлился в другом токийском аэропорту - Ханэда, сообщает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости