Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > При заправке судна из КНР в Находке разлилось топливо

При заправке судна из КНР в Находке разлилось топливо

03/02/2013 14:53 / 👁 1320 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В порту Находки при заправке китайского судна вылилось 0,5 тонны мазута, сообщили в Национальном центре управления кризисными ситуациями МЧС РФ."Во время заправки китайского судна мазутом через заправочную горловину произошел вылив излишков нефтепродукта в объеме 500 килограммов с частичным попаданием в акваторию", — отметили в МЧС. При заправке судна из КНР в Находке разлилось топливо. Фото: Вести.Ru При заправке судна из КНР в Находке разлилось топливо. Фото: Вести.Ru

В порту Находки при заправке китайского судна вылилось 0,5 тонны мазута, сообщили в Национальном центре управления кризисными ситуациями МЧС РФ.

"Во время заправки китайского судна мазутом через заправочную горловину произошел вылив излишков нефтепродукта в объеме 500 килограммов с частичным попаданием в акваторию", — отметили в МЧС. Спасатели уже приступили к ликвидации последствий разлива мазута, передает "Интерфакс". "В акватории уже выставлены боновые заграждения. Портовые службы осуществляют сбор мазута", — подчеркнули в МЧС.

Последние новости

Популярные новости