Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Брюсселе выселили из квартиры "зоопарк"

В Брюсселе выселили из квартиры "зоопарк"

14/02/2013 12:02 / 👁 996 / Поделиться:
Полиция Брюсселя конфисковала в одной из квартир столичной коммуны Эттербек 130 различных животных, в том числе 46 гамбийских или гигантских крыс. Изъять "домашний зоопарк"  предписала прокуратура.Всех животных передали в центр реабилитации бельгийской природоохранной организации Лига защиты птиц. В Брюсселе выселили из квартиры "зоопарк". Фото с сайта "Голос России" В Брюсселе выселили из квартиры "зоопарк". Фото с сайта "Голос России"

Полиция Брюсселя конфисковала в одной из квартир столичной коммуны Эттербек 130 различных животных, в том числе 46 гамбийских или гигантских крыс. Изъять "домашний зоопарк"  предписала прокуратура.

Всех животных передали в центр реабилитации бельгийской природоохранной организации Лига защиты птиц.

Прокуратура занялась этим вопросом на основании многочисленных жалоб соседей. Хозяйка изъятых животных была хорошо известна правоохранительным органам в связи со скандалами из-за ее "живого уголка".

На этот раз вмешалась прокуратура, которой обладательница гигантских крыс не смогла предъявить никаких документов на право содержания такого количества животных, сообщает "Интерфакс".

Площадь квартиры не уточняется.

Последние новости

Популярные новости