Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Демонстранты в Вашингтоне протестуют против строительства нефтепровода

Демонстранты в Вашингтоне протестуют против строительства нефтепровода

18/02/2013 14:48 / 👁 1477 / Поделиться:
Десятки тысяч человек приняли участие в демонстрациях в американской столице, требуя от президента Барака Обамы принять меры для решения проблемы изменения климата. Вместе с телезвездами и политиками активисты также потребовали остановить строительство нефтепровода из Канады в Техас.Ранее Обама обещал предпринять ряд шагов, направленных на улучшение экологической ситуации в США. Демонстранты в Вашингтоне протестуют против строительства нефтепровода. Фото EPA с сайта "Голос России" Демонстранты в Вашингтоне протестуют против строительства нефтепровода. Фото EPA с сайта "Голос России"

Десятки тысяч человек приняли участие в демонстрациях в американской столице, требуя от президента Барака Обамы принять меры для решения проблемы изменения климата. Вместе с телезвездами и политиками активисты также потребовали остановить строительство нефтепровода из Канады в Техас.

Ранее Обама обещал предпринять ряд шагов, направленных на улучшение экологической ситуации в США. Однако его предложения не нашли поддержки в конгрессе, напоминает Би-Би-Си.

Последние новости

Популярные новости