Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Одессе запретили уличным фотографам использовать диких животных

В Одессе запретили уличным фотографам использовать диких животных

19/02/2013 19:26 / 👁 1397 / Поделиться:
Одесский горсовет запретил о запрете использования диких животных уличными фотографами. За это решение проголосовало 88 депутатов. Об этом стало известно в ходе сессии горсовета.По словам депутата от КПУ Андрея Кисловского, данный запрет не будет иметь юридической силы. В Одессе запретили уличным фотографам использовать диких животных. Фото с сайта "Новый Регион" В Одессе запретили уличным фотографам использовать диких животных. Фото с сайта "Новый Регион"

Одесский горсовет запретил о запрете использования диких животных уличными фотографами. За это решение проголосовало 88 депутатов. Об этом стало известно в ходе сессии горсовета.

По словам депутата от КПУ Андрея Кисловского, данный запрет не будет иметь юридической силы.

«Данное решение не будет иметь никакой юридической силы, потому что центральный орган власти – ветеринарная служба – следит за исполнением закона об условиях содержания животных», – заявил депутат.

В свою очередь мэр Одессы Алексей Костусев заявил, что за этот проект в любом случае необходимо проголосовать. Ведь таким образом депутаты покажут, что они небезразличны к животным.

Последние новости

Популярные новости