Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В США циркового слона подстрелили из окна проезжавшего мимо автомобиля

В США циркового слона подстрелили из окна проезжавшего мимо автомобиля

10/04/2013 15:55 / 👁 1045 / Источник newsru.com / Поделиться:
В американском городе Тупело (штат Миссисипи) цирковой азиатский слон был ранен выстрелом из окна проезжавшего мимо автомобиля.По словам представителей полиции, 39-летний слон стоял в загоне недалеко от арены, где цирк, приехавший на гастроли, должен будет дать первое представление в четверг, 11 апреля. Никто из людей и других животных не пострадал, передает ИТАР-ТАСС. В американском городе Тупело (штат Миссисипи) цирковой азиатский слон был ранен выстрелом из окна проезжавшего мимо автомобиля. Фото: wbir.com В американском городе Тупело (штат Миссисипи) цирковой азиатский слон был ранен выстрелом из окна проезжавшего мимо автомобиля. Фото: wbir.com

В американском городе Тупело (штат Миссисипи) цирковой азиатский слон был ранен выстрелом из окна проезжавшего мимо автомобиля.

По словам представителей полиции, 39-летний слон стоял в загоне недалеко от арены, где цирк, приехавший на гастроли, должен будет дать первое представление в четверг, 11 апреля. Никто из людей и других животных не пострадал, передает ИТАР-ТАСС.

Прибывший на место происшествия ветеринар заявил, что ранение не очень серьезное. Однако было принято решение отправить слона на несколько недель на лечение в штат Миссури.

В настоящее время полиция ведет поиски открывших стрельбу. По словам сотрудников правоохранительных органов, это преступление будет рассматриваться как федеральное, поскольку азиатские слоны находятся под угрозой исчезновения.

Последние новости

Популярные новости